Очень хороший врач. Мне очень понравилась. Светлана Сергеевна очень хороший врач, все четко объясняет, что все понятно. Она милая женщина, мы хорошо пообщались. Все четко и понятно.
Прием немного задержался из-за предыдущего пациента, что мне не очень понравилось. Всё остальное прошло хорошо. Она внимательный, высококвалифицированный врач. Она всё рассмотрела, всё приняла к сведению, проконсультировала по анализам, провела полный осмотр, поэтому я довольна!