Прием немного задержался из-за предыдущего пациента, что мне не очень понравилось. Всё остальное прошло хорошо. Она внимательный, высококвалифицированный врач. Она всё рассмотрела, всё приняла к сведению, проконсультировала по анализам, провела полный осмотр, поэтому я довольна!
Хорошее впечатление о враче. Приятный доктор, хорошо приняла, рассказала нюансы по моей болезни, ничуть не жалею, что обратилась в эту клинику. Буду и дальше наблюдаться у Светланы.