Мне очень понравилась доктор и хорошо прошел прием. Доктором я очень довольна. Она грамотная и отзывчивая. Я о данном враче узнала от родственницы и плюс еще поискала по сайтам. Все сошлось то, что я хотела. Поэтому, я записалась к ней и довольна тем, что сходила. Все было нормально, хорошо организовано. Очень грамотная, хорошая, внимательная доктор. И как человек отзывчивая. Получается, что моя родственница порекомендовала мне т я порекомендовала бы.
Очень внимательная, все мне рассказала, хорошо объяснила, пригласила еще приходить к ней на прием. Мне очень понравилось, я довольна! Назначила мне лечение, все было хорошо. Я была не у первого гастроэнтеролога и я планирую, что я после лечения к ней пойду. Я ей в открытую сказала, что я к ней приду в следующий раз. Она мне очень понравилась!
Врач меня полностью устроила. Просто было долгое ожидание минут 30. Всё хорошо, но цена не соответствует качеству. Дополнительными услугами я не интересовалась. Вполне могла бы рекомендовать врача знакомым.