Прием прошел очень хорошо. Нас все устроило. Всю информацию, какую хотели получить, мы ее получили. Мы уже к этому доктору обращались. Доктор мне очень нравится. Все было супер!
На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.
Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.