На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.
Все хорошо прошло, мы приехали, нас даже приняли чуть раньше времени. Врач внимательно отнесся, назначил лечение, доктор мягкий, знает, как обращаться с ребенком, знает, как с детьми работать. Профессионал своего дела, сразу определил проблему. Все хорошо, мы довольны.