Все хорошо прошло, мы приехали, нас даже приняли чуть раньше времени. Врач внимательно отнесся, назначил лечение, доктор мягкий, знает, как обращаться с ребенком, знает, как с детьми работать. Профессионал своего дела, сразу определил проблему. Все хорошо, мы довольны.
Прием прошел очень хорошо. Нас все устроило. Всю информацию, какую хотели получить, мы ее получили. Мы уже к этому доктору обращались. Доктор мне очень нравится. Все было супер!
Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.