Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.
В клинике нормально приняли, только получилось так, что на одно время записано было два человека. Врач мне очень помог. Все понятно и подробно рассказывал. Всё прекрасно. Единственная претензия, что на ресепшене грубовато общались, мы пришли с бабушкой и ребенком, разрешили только одному человеку пройти, а бабушке пришлось остаться на улице. Прием ждали в очереди 20 минут.
На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.