Все хорошо прошло, мы приехали, нас даже приняли чуть раньше времени. Врач внимательно отнесся, назначил лечение, доктор мягкий, знает, как обращаться с ребенком, знает, как с детьми работать. Профессионал своего дела, сразу определил проблему. Все хорошо, мы довольны.
В клинике нормально приняли, только получилось так, что на одно время записано было два человека. Врач мне очень помог. Все понятно и подробно рассказывал. Всё прекрасно. Единственная претензия, что на ресепшене грубовато общались, мы пришли с бабушкой и ребенком, разрешили только одному человеку пройти, а бабушке пришлось остаться на улице. Прием ждали в очереди 20 минут.