На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.
Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.
Прием прошел очень хорошо. Нас все устроило. Всю информацию, какую хотели получить, мы ее получили. Мы уже к этому доктору обращались. Доктор мне очень нравится. Все было супер!
Все хорошо прошло, мы приехали, нас даже приняли чуть раньше времени. Врач внимательно отнесся, назначил лечение, доктор мягкий, знает, как обращаться с ребенком, знает, как с детьми работать. Профессионал своего дела, сразу определил проблему. Все хорошо, мы довольны.