Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.
Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.