На руке начала выпирать кость в области кисти. Консультировалась с Андреем Сергеевичем по поводу этой проблемы. Врач успокоил и заверил, что это не дефект, а особенность строения тела.
Доктор все осмотрела, все пояснила, меня все устроило, мне все понравилось, мы не ждали, быстро пришли в свое время, нас доктор посмотрел, все как положено, все спросил, что положено, все наши анализы, все наши заболевания, которые раньше были. Я считаю, Юрий Юрьевич специалист, компетентный в своей работе и к детям хорошо относится. Я уже порекомендовала этого доктора.
Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.