Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.
Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Мне все понравилось, все хорошо. Приняли очень хорошо, я всем довольна. Сотрудники хорошие. Врач квалифицированный, очень внимательный, все понятно и подробно объяснил. На сайте указана одна цена, с меня даже меньше взяли. Я довольна, пойду еще.
Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.