В клинике нормально приняли, только получилось так, что на одно время записано было два человека. Врач мне очень помог. Все понятно и подробно рассказывал. Всё прекрасно. Единственная претензия, что на ресепшене грубовато общались, мы пришли с бабушкой и ребенком, разрешили только одному человеку пройти, а бабушке пришлось остаться на улице. Прием ждали в очереди 20 минут.
Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.
Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.