Нормально приняли, я довольна отношением врача. На две недели он назначил мне лечение, потом на повторный прием к нему. Я всем довольна. Клиника понравилась, но я еще была в другой клинике, там конечно аппаратура более современная, чем в этой клинике. В очереди не пришлось ожидать, девочки на ресепшен очень вежливые, всё остальное нормально. Очень удобное месторасположение.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.
Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.