Нормально приняли, я довольна отношением врача. На две недели он назначил мне лечение, потом на повторный прием к нему. Я всем довольна. Клиника понравилась, но я еще была в другой клинике, там конечно аппаратура более современная, чем в этой клинике. В очереди не пришлось ожидать, девочки на ресепшен очень вежливые, всё остальное нормально. Очень удобное месторасположение.
В клинике нормально приняли, только получилось так, что на одно время записано было два человека. Врач мне очень помог. Все понятно и подробно рассказывал. Всё прекрасно. Единственная претензия, что на ресепшене грубовато общались, мы пришли с бабушкой и ребенком, разрешили только одному человеку пройти, а бабушке пришлось остаться на улице. Прием ждали в очереди 20 минут.
Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.