На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.
Нормально приняли, я довольна отношением врача. На две недели он назначил мне лечение, потом на повторный прием к нему. Я всем довольна. Клиника понравилась, но я еще была в другой клинике, там конечно аппаратура более современная, чем в этой клинике. В очереди не пришлось ожидать, девочки на ресепшен очень вежливые, всё остальное нормально. Очень удобное месторасположение.