Доктор внимательная, заботливая, мне понравилось, все прошло на высшем уровне. Доктор внимательно меня выслушала, кардиограмму сняла, прослушала меня, все определила, сказала надо лечиться, направила меня в стационар. Только положительные эмоции у меня.
Приём понравился, мы остались довольны! Доктор хорошо приняли, была внимательно и вопросы задавала. О докторе мы узнали из интернета, это хороший врач.
Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.
Врач от Бога! Она мне подобрала лекарства и мне стало легче. Только положительные отзывы о ней. Врач профессиональный, это самое главное, что в ней есть. Всё положительно, только плюсы.