Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.
Приём понравился, мы остались довольны! Доктор хорошо приняли, была внимательно и вопросы задавала. О докторе мы узнали из интернета, это хороший врач.
Можно написать только очень хороший отзыв. Очень приветливый врач. Все доступно мне рассказала. У меня только положительные эмоции. Если что пойду только к ней.
Доктор внимательная, заботливая, мне понравилось, все прошло на высшем уровне. Доктор внимательно меня выслушала, кардиограмму сняла, прослушала меня, все определила, сказала надо лечиться, направила меня в стационар. Только положительные эмоции у меня.