Мы очень довольны. Все, что мы хотели, мы получили. Доктор подкорректировала наше лечение. Отношение доброжелательное, внимательное. Если, что через месяц придем повторно.
Можно написать только очень хороший отзыв. Очень приветливый врач. Все доступно мне рассказала. У меня только положительные эмоции. Если что пойду только к ней.
Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.