Врач от Бога! Она мне подобрала лекарства и мне стало легче. Только положительные отзывы о ней. Врач профессиональный, это самое главное, что в ней есть. Всё положительно, только плюсы.
Можно написать только очень хороший отзыв. Очень приветливый врач. Все доступно мне рассказала. У меня только положительные эмоции. Если что пойду только к ней.
Я очень довольна. Мне все понравилось. Мне все объяснили, успокоили, подкорректировали лечение. Очень все замечательно! Я абсолютно случайно выбрала врач. Открыла интернет, почитала отзывы, и выбрала Ларису Владимировну. И по стоимости, меня в принципе, устраивает. Это не так дорого! Лариса Владимировна очень доступно все объяснила. Я не врач, я не владею этой терминологией, но она все объяснила, мне все понятно. Очень внимательная врач, все посмотрела. По крайней мере разговаривает по-человечески, 45 минут на меня уделила. Я очень довольна. Абсолютно никаких претензий. Я успокоилась, поняла. Минусов абсолютно никаких нет у врача. Я под впечатлением и буду рекомендовать другим, если у кого-то будут такие проблемы, именно Ларису Владимировну и эту клинику!
Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.