Хороший доктор, как специалист хороший. Все спросил, все расспросил, был внимателен, все подробно мне рассказал, описал. Я выбрала этого врача по стажу работы.
Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Нормально приняли, я довольна отношением врача. На две недели он назначил мне лечение, потом на повторный прием к нему. Я всем довольна. Клиника понравилась, но я еще была в другой клинике, там конечно аппаратура более современная, чем в этой клинике. В очереди не пришлось ожидать, девочки на ресепшен очень вежливые, всё остальное нормально. Очень удобное месторасположение.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.