Хороший доктор, как специалист хороший. Все спросил, все расспросил, был внимателен, все подробно мне рассказал, описал. Я выбрала этого врача по стажу работы.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.
Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.