Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.