Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.