Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.
Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.