Я пришел чуть раньше. Врач была свободна и сказала, что я могу проходить. Мне понравилось. Довольно-таки быстро и оперативно. Доктор сразу поняла, в чем причина, и сразу приступила к лечению. В клинике все нормально, доброжелательно. На входе есть бахилы, что радует.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.