Меня все устроило. Все замечательно. Лариса Ивановна врач хороший, квалифицированный доктор. Очень внимательная. Общение с врачом вполне нормальное. Я второй раз к ней записался.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило, всё на приёме понравилось! Мы обязательно повторно к ней ещё придём. Доктор сразу нашла контакт с ребёнком, но у меня контактный ребёнок поэтому тут вообще проблем не могло быть. Вообще пока что цена соответствует качеству, а дальше посмотрим. Возможно буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Всё отлично прошло. Лариса Ивановна компетентный доктор, прониклась в проблему, всё сделала, проконсультировала в полной мере. Хочу супруга записать тоже к ней.