Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.
Всё отлично прошло. Лариса Ивановна компетентный доктор, прониклась в проблему, всё сделала, проконсультировала в полной мере. Хочу супруга записать тоже к ней.