В целом я остался доволен. Не ожидал, цена на сайте была указана другая, а в итоге оказалось даже дешевле. Мне все понравилось. Врач все рассказала, ответила на мой вопрос. Выписала лекарства те, которые необходимы для лечения, они эффективные и помогли мне сразу.
Врач очень хороший, профессиональный. Я до этого была у другого врача, он мне ничего не сказал, а этот специалист всё мне подробно рассказала и я к ней пойду на повторный приём.
Я пришел чуть раньше. Врач была свободна и сказала, что я могу проходить. Мне понравилось. Довольно-таки быстро и оперативно. Доктор сразу поняла, в чем причина, и сразу приступила к лечению. В клинике все нормально, доброжелательно. На входе есть бахилы, что радует.