Хорошо прошёл мой приём. Мне всё понравилось, доктор мне всё объяснила, рассказала, как специалист она очень хорошая. О докторе узнала на сайте из отзывов.
В целом я остался доволен. Не ожидал, цена на сайте была указана другая, а в итоге оказалось даже дешевле. Мне все понравилось. Врач все рассказала, ответила на мой вопрос. Выписала лекарства те, которые необходимы для лечения, они эффективные и помогли мне сразу.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.