Всё отлично прошло. Лариса Ивановна компетентный доктор, прониклась в проблему, всё сделала, проконсультировала в полной мере. Хочу супруга записать тоже к ней.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.
В целом я остался доволен. Не ожидал, цена на сайте была указана другая, а в итоге оказалось даже дешевле. Мне все понравилось. Врач все рассказала, ответила на мой вопрос. Выписала лекарства те, которые необходимы для лечения, они эффективные и помогли мне сразу.
Я пришел чуть раньше. Врач была свободна и сказала, что я могу проходить. Мне понравилось. Довольно-таки быстро и оперативно. Доктор сразу поняла, в чем причина, и сразу приступила к лечению. В клинике все нормально, доброжелательно. На входе есть бахилы, что радует.