В целом я остался доволен. Не ожидал, цена на сайте была указана другая, а в итоге оказалось даже дешевле. Мне все понравилось. Врач все рассказала, ответила на мой вопрос. Выписала лекарства те, которые необходимы для лечения, они эффективные и помогли мне сразу.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило, всё на приёме понравилось! Мы обязательно повторно к ней ещё придём. Доктор сразу нашла контакт с ребёнком, но у меня контактный ребёнок поэтому тут вообще проблем не могло быть. Вообще пока что цена соответствует качеству, а дальше посмотрим. Возможно буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.