Всё отлично прошло. Лариса Ивановна компетентный доктор, прониклась в проблему, всё сделала, проконсультировала в полной мере. Хочу супруга записать тоже к ней.
Врач очень хороший, профессиональный. Я до этого была у другого врача, он мне ничего не сказал, а этот специалист всё мне подробно рассказала и я к ней пойду на повторный приём.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.
Хорошо прошёл мой приём. Мне всё понравилось, доктор мне всё объяснила, рассказала, как специалист она очень хорошая. О докторе узнала на сайте из отзывов.