Хорошо прошёл мой приём. Мне всё понравилось, доктор мне всё объяснила, рассказала, как специалист она очень хорошая. О докторе узнала на сайте из отзывов.
Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.