Врач очень хороший, профессиональный. Я до этого была у другого врача, он мне ничего не сказал, а этот специалист всё мне подробно рассказала и я к ней пойду на повторный приём.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.