Ваш город: Новосибирск
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Лоры (отоларингологи)
в Новосибирске
  • В базе 47 проверенных врачей
  • 16 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 16 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Лоры (отоларингологи) в Новосибирске страница 5

Рейтинг Лоров (отоларингологов): 47

Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 3 500 р. 3 325 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 746 р. -3%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 746 р. -3%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 3 500 р. 3 150 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 100 р. 3 895 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 2 года
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 700 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
+

Отзывы лоры (отоларингологи) Новосибирска:

Я пришел чуть раньше. Врач была свободна и сказала, что я могу проходить. Мне понравилось. Довольно-таки быстро и оперативно. Доктор сразу поняла, в чем причина, и сразу приступила к лечению. В клинике все нормально, доброжелательно. На входе есть бахилы, что радует.
Врач избавила меня от инфекции, которая поражает слизистую оболочку в полости носа. Хороший специалист, с опытом.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.
Все хорошо. Доктор нам выписала лечение, будет повторный прием. Хорошая доктор, адекватная, ребенок не плакал, понимающая.
Хорошо все прошло на приеме у доктора. Отлично! В клинике персонал общался со мной нормально.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону