Хорошо прошел прием. Нас дождались, мы чуть-чуть опоздали. Провели прием, провели процедуру, получили рекомендации, рецепт. Прием конечно быстро прошел. Ну можно было бы и подешевле за 3 минуты заплатить.
Врач очень хороший, профессиональный. Я до этого была у другого врача, он мне ничего не сказал, а этот специалист всё мне подробно рассказала и я к ней пойду на повторный приём.
Меня все устроило. Все замечательно. Лариса Ивановна врач хороший, квалифицированный доктор. Очень внимательная. Общение с врачом вполне нормальное. Я второй раз к ней записался.
Все замечательно, меня все устроило, все удовлетворило на данном этапе. Понравилось, как доктор общалась со мной, все ее мануальные навыки, с профессиональной точки зрения, она мне назначила курс лечения. Доктор мне сделала все, что необходимо. Доктор приятная, опытная, знающая.