Всё было хорошо. Врач внимательный и всегда на связи. И дала свой личный телефон, для того чтобы смогли с ней консультироваться, по тревожащим нас вопросам.
Нас приняли, послушали ребенка и сделали назначения. Особо выдающегося чего-то я не заметила. Мы приехали с другого города, и то что нам прописали, наш врач сказал что это большая дозировка антибиотиков для ребенка. Врач приятная, компетентная и внимательная. Ни каких грубостей не было. Она уделила должное внимание, все рассказала и послушала. Сказала если будут вопросы звонить ей.