Всё было хорошо. Врач внимательный и всегда на связи. И дала свой личный телефон, для того чтобы смогли с ней консультироваться, по тревожащим нас вопросам.
Галина Марсовна замечательная женщина! Приняла нас хорошо, улыбчивая. Я доволен! Есть доктора которые смотрят как-то не так, а Галина Марсовна приняла ребенка как своего.