Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Мне все понравилось, все хорошо. Приняли очень хорошо, я всем довольна. Сотрудники хорошие. Врач квалифицированный, очень внимательный, все понятно и подробно объяснил. На сайте указана одна цена, с меня даже меньше взяли. Я довольна, пойду еще.
Врач хороший, мне понравился. Он очень внимательный, всё объяснил, всё рассказал. Выбрал врача по рекомендациям, по отзывам, по стажу работы, по возрасту. Хотел посмотреть правду пишут или не правду. Хороший врач, внимательно всё посмотрел, видно, что заинтересован в лечении.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.