Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.
Мне все понравилось, все хорошо. Приняли очень хорошо, я всем довольна. Сотрудники хорошие. Врач квалифицированный, очень внимательный, все понятно и подробно объяснил. На сайте указана одна цена, с меня даже меньше взяли. Я довольна, пойду еще.