Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.