Нормально приняли, я довольна отношением врача. На две недели он назначил мне лечение, потом на повторный прием к нему. Я всем довольна. Клиника понравилась, но я еще была в другой клинике, там конечно аппаратура более современная, чем в этой клинике. В очереди не пришлось ожидать, девочки на ресепшен очень вежливые, всё остальное нормально. Очень удобное месторасположение.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.