Хороший доктор, как специалист хороший. Все спросил, все расспросил, был внимателен, все подробно мне рассказал, описал. Я выбрала этого врача по стажу работы.
Хорошо прошел прием. Я доволен приемом, обращением и всеми вопросами, которые задавал. Всё без претензий. Отношение было хорошее, ненавязчивое, товарищеское.
Мне очень понравилось. Очень внимательный и профессиональный человек. Выбрал его по отзывам. Я очень хорошо себя чувствовал на приеме. Очень располагающий человек и очень профессиональный доктор.
Отлично прошел прием. Хороший врач, все хорошо объяснил, на листочке нарисовал, показал. Я очень доволен таким специалистом. Клиника понравилась, уютная обстановка, персонал приветливый, вежливый.