Вообще все великолепно было. Профессиональный, грамотный доктор. С ребенком общался "на ура". Он нам реально помог. Развеял наши сомнения. Сказал, что делать. Мы анализы крови сдавали. Доктор сам перезвонил, сказал, что все нормально. Я считаю, что это правильный подход. Я уже родственникам всем рассказал, куда надо идти.
Все прошло замечательно. Очень отзывчивый детский доктор. Он может пошутить с ребенком, расслабить. Доктор очень быстро и положительно настроил ребенка. Провел быстро осмотр. Достаточно грамотный специалист. Он назначил нам лечение. Лишнего ничего не назначал. Мне Вячеслав Зиннатович очень понравился как специалист и как человек. Все быстро, качественно. Стоимость услуг вполне адекватная. Спасибо сайту Док.Док за быструю запись.
Прием прошел хорошо. Врач объяснил ситуацию, назначил лечение и проконсультировал по дальнейшему движению. Все понятно и доступно. Вячеслав Зиннатович врач довольно прямолинейный, говорит все как есть и довольно понятно объясняет.