У меня к доктору претензий нет. Доктор что нужно посмотрел, все записал. Очень терпеливый, настойчивый, профессиональный врач, уверенный в своих знаниях.
Нормально у нас прошел прием, во вторник будет повторный. Хороший подход был к нам, обстановка не плохая была, все понятно разъясняет, внимательный врач.