Врач хороший. Все объяснила, разъяснила. Я осталась довольна. Персонал приветливый, добрый, отзывчивый. Мне персонал понравился. Приняли меня чуть позже, ждала минут 15-20. Я проживаю в области, добиралась на машине.
Прием пришел нормально, хорошо. Доктор обладает хорошими профессиональными качествами. У меня брали анализы. В клинике все хорошо. Цены на дополнительные услуги дороговаты конечно.
У меня к доктору претензий нет. Доктор что нужно посмотрел, все записал. Очень терпеливый, настойчивый, профессиональный врач, уверенный в своих знаниях.