У меня к доктору претензий нет. Доктор что нужно посмотрел, все записал. Очень терпеливый, настойчивый, профессиональный врач, уверенный в своих знаниях.
Нормально у нас прошел прием, во вторник будет повторный. Хороший подход был к нам, обстановка не плохая была, все понятно разъясняет, внимательный врач.
Прием пришел нормально, хорошо. Доктор обладает хорошими профессиональными качествами. У меня брали анализы. В клинике все хорошо. Цены на дополнительные услуги дороговаты конечно.
Все прошло замечательно. Очень отзывчивый детский доктор. Он может пошутить с ребенком, расслабить. Доктор очень быстро и положительно настроил ребенка. Провел быстро осмотр. Достаточно грамотный специалист. Он назначил нам лечение. Лишнего ничего не назначал. Мне Вячеслав Зиннатович очень понравился как специалист и как человек. Все быстро, качественно. Стоимость услуг вполне адекватная. Спасибо сайту Док.Док за быструю запись.